Можно ли заказать ЕГРН онлайн бесплатно
Как мне узнать собственника гаража в ГСК ТРУД Московская область Солнечногорский район ПГТ Андреевка гараж 95,96, 149,150.
Можно ли заказать ЕГРН онлайн бесплатно. Если это платная услуга, то сколько стоит.
, Сергей, г. Москва
Наталья Бердина
Добрый день!
Можно через Госуслуги (https://www.gosuslugi.ru/help/faq/egrn/180210).
Выберите нужный вид выписки и заполните запрос, указав в нём свои данные и данные объекта недвижимости, и нажмите «Отправить запрос»
Когда запрос поступит в ведомство, вам выставят счёт
Оплатите услугу на портале и ожидайте результат. Выписка придёт в личный кабинет. Срок оказания услуги — 3 рабочих дня после оплаты
Стоимость выписки на Госуслугах
Для граждан — 350 ₽
Для организаций — 700 ₽