Правомерно ли повторное начисление исполнительского сбора по одному судебному решению?
Здравствуйте. Сколько раз по одному и тому же судебному решению может быть взыскан исполнительский сбор? Было открыто исполнительное производство, по которому всю сумму не смогли взыскать, закрыли ИП. Начислили исполнительский сбор, который был полностью мной оплачен. Через год открыли новое ИП по тому же судебному решению, через полгода закрыто, долг выплачен был частично по ИП. Опять начислили сбор, я его частично оплатила. Через полгода опять открыто ИП по тому же судебному решению, долг я полностью погасила по судебному решению. Мне в третий раз назначили сбор. Правомерно ли со стороны пристава по одному и тому же судебному решению несколько раз начислять сбор?
