До брака был составлен брачный договор, согласно которого, если в браке родится мальчик, то супруга получает часть имущества.1
До брака был составлен брачный договор, согласно которого, если в браке родится мальчик, то супруга получает часть имущества
.1. Обоснованно ли был заключен данный брачный договор
2. Получит ли супруга обещенную часть имущества, если родится девочка
, Ирина, г. Москва