Если отталкиваться от даты окончания моего контрауиа то в октябре этого года у меня будет как год я на сво
, доброй ночи. Я заключал контракт с 04.07.22 по 04.10.22. Но в связи с мобилизацией нас не увольняют и коетракиы наши продолжают действовать. Вопрос. Если отталкиваться от даты окончания моего контрауиа то в октябре этого года у меня будет как год я на сво. В законе сказанно, что контракты заключенные с момента начала мобилизайии чроком от года. Положенна единовременнвя выплатв в размерк 195 тысячь. Положенна ли она мне?
Добрый вечер!
Нет, такая выплата Вам не полагается, в соответствии с положениями соответствующего Указа Президента РФ такую выплату могут получить те, кто заключил после 21.09.2022 контракт о прохождении воинской службы на срок более 1 года, действующие военнослужащие по контракту как возможные получатели такой выплаты в тексте документа не значатся, выплату Вам производить по закону не должны.
Всего доброго!