Хотим производить молочные продукты но незнаем какая документация для этого нужна, как ип

хотим производить молочные продукты но незнаем какая документация для этого нужна, как ип

, руслан, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, а ИП уже создано?

руслан
Клиент, г. Москва
ещё нетпланируем

Для этого вам необходимо заполнить правильно заявление на регистрацию ИП, в нём указать ОКВЭД, это код по вашей деятельности, по молочной продукции всего 7 кодов, по этому выбрать какой деятельностью конкретно вы будите занимать из них, зарегистрировать заявление и получить сведия о регистрации, а далее уже как ИП заметесь вопросами по СанПиН ам и т.д., если у вас остались вопросы можете обратиться лично в чат, спасибо