Теперь не понимаю что делать, будет смена меры пресечения?

Здравствуйте, повторное лишение прав,угон не с целью хищение.Прошел год, не вызывали в органы, не приходило уведомлений нигде. И тут узнал через сайт МВД , информация о разыске(сделала запрос жена). Там якобы ищут. Теперь не понимаю что делать, будет смена меры пресечения? Как этого избежать ?

, Иван, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если про вас не забыли, возможно она уже изменена и есть бумага об избрании содержа7ия под стражей. Рекомендую нанять адвоката, который аккуратно выяснит в полиции как обстоят дела по вашему делу и поможет в дальнейшем с защитой. Если нужна помощь — обращайтесь.