Через 6 месяцев работодатель повторно подал иск, можно ли выбрать основанием для прекращения истечение срока исковой давности?
Возврат выплаты по программе земский фельдер. С 2019 года прошла реорганизация, стали подчинятся Анадырю и зарплата стала 38.000 вместо 60000 сразу после выплаты по программе. Перед реорганизацией, попросили подписать документ о якобы приезжавшей комиссии по аттестации рабочего места по условиям труда, пояснили, что беспокоится не надо, что они всё учли. В результате зарплата стала почти в 2 раза меньше. А в последнем квитке стоит доплата до прожиточного минимума!!! В итоге перевелась в другую больницу и уволилась, так как зарплата меньше прожиточного минимума для Чукотского АО. Через 3 года работодатель подал иск, который суд не принял к рассмотрению, тогда по обращению ответчика выбрали основанием - отсутствие досудебного урегулирования. Через 6 месяцев работодатель повторно подал иск, можно ли выбрать основанием для прекращения истечение срока исковой давности?
В дальнейшем, при необходимости, можете обращаться ко мне в личный чат юриста по любым вопросам (в том числе по подготовке правовых документов, заявлений, жалоб, претензий, исков и т.д.).