Случайно узнала о новых микрозаймах их по моим подсчетам больше 30.Он подписал неделю назад контракт
Бывший муж набрал микрозаймов, микрозаймы закрыли. Помогли его родители, взяли кредит на себя. Мы развелись, но общались. Случайно узнала о новых микрозаймах их по моим подсчетам больше 30.Он подписал неделю назад контракт. Находится на СВО, связи нет. С микрозаймами не разобрался. Как можно ему помочь?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону