Вопрос: Есть ли какие то сроки подачи документов в страховую в такой ситуации?
Добрый день. На парковке во дворе дома, пьяный водитель разбил мой автомобиль и скрылся с места ДТП. Благодаря очевидцам и видеофиксации, его удалось оперативно задержать. Но, его задержал один инспектор, а ко мне приехал другой инспектор. ДТП зафиксировали, но никаких протоколов на руки мне не дали. Сказали что позвонят и скажут когда и в какой кабинет подойти за документами. Потом со мной связался инспектор, взял все видио, фото и сказал ждать так как идет административное расследование. Пошел уже второй месяц, как я жду. Переодически он звонит и говорит, что виновник ДТП не выходит на связь, что якобы он в больнице и поэтому он не может взять его показаний. А в последний раз он позвонил, и сказал что у него появилась информация что виновник ДТП умер.
Сказал что будет делать запрос через ЗАГС,но не сделал, сегодня позвонил ему, сказал что запрос сделает завтра....
Переживаю, что инспектор тянет время просто и виновник уйдет от ответственности.Объяснения инспектора не внушают доверия.