У меня наложен арест на карту я сала приставам заявление о сохранении заработной платы прожиточного
Здравствуйте! У меня наложен арест на карту я сала приставам заявление о сохранении заработной платы прожиточного минимума и указала счет в банке, но через некоторое время мне сменили банк получения заработной платы , но при этом заявление было направлено в банк и работодателю , а сейчас банк сменился , что делать?
, Юлия, г. Билибино
Юлия Бочкарева
Добрый день, напишите повторно заявление в службу судебных приставов о сохранении прожиточного минимума с указанием расчётного счета на который вы в настоящее время фактически получаете заработную плату с указанием в заявление факта смены зарплатного счета. После удовлетворения ходатайства судебным приставом исполнителем, у вас будет действовать сохранение прожиточного минимума на новом зарплатном счёте
Спасибо большое