А при оказании услуг не направлять кассовый чек при каждом факте оказания услуги?
Добрый день! Организация планирует продавать условные "баллы", чтобы в дальнейшем оказывать услуги развлекательного характера (аттракционы). Т.е. баллы будут использоваться клиентами и списываться с карт в соответствии с действующим прейскурантом.
Вопрос: можно ли "баллы" считать товаром и соответственно продавать?
Можно ли пробивать только один кассовый чек на сумму покупки баллов, как полная оплата за товар (не аванс). А при оказании услуг не направлять кассовый чек при каждом факте оказания услуги?
, Дмитрий, г. Азов