Необходимо подать исковое заявление в суд об установление отцовства
Добрый день. Необходимо подать исковое заявление в суд об установление отцовства. Присутствует юридическая ценность, наследство и пособия по потере кормильца. Есть дети от первых двух браков.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы