Как на них уже повлиять чтоб это все ускорилось
Добрый день
А если я забронировала через островок гостиницу на 3 суток и оплатила тоже через островок
А приехав в гостиницу тут же отменила бронь (точнее поменяла с 3 дней на 1 сутки,по причине не соответствия фото и того что было в гостинице)
И вот с 23 августа (сегодня 12 сентября) мне пишут что «работают над этим и ждут ответа от гостинице!»и все не могут мне вернуть деньги!
, Наталья, г. Санкт-Петербург