Посадили на 10 месяцев в колонию поселения и отстронили от управления тс на 3 года, я вышел по замене наказания 20.12.22 г

Ст 264.1 ч 2 повторное управление тс в нетрезвом виде.

Посадили на 10 месяцев в колонию поселения и отстронили от управления тс на 3 года, я вышел по замене наказания 20.12.22 г.

Когда пойдет лишение прав?

, Филатов Дмитрий Александрович, г. Братск
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Когда пойдет лишение прав?

 С момента вступления в законную силу приговора суда по ст. 264.1 УК РФ

Филатов Дмитрий Александрович
Клиент, г. Братск
С момента освобождения?
Филатов Дмитрий Александрович
Клиент, г. Братск
Не лишение а отстранение от управления тс