Купили бу автомобиль составили договор купли продажи отдали задаток, продавец утаил серьезную поломку в
Здравствуйте! Купили бу автомобиль составили договор купли продажи отдали задаток , продавец утаил серьезную поломку в машине , отвезли на время в автосервис , но машину от туда забрал бывший владелец у которго приобрели данный автомобиль , требует чтоб вернули документы и при этом отказывается отдавать задаток. Правомерно ли его действия?