Коллекторское агенство угрозжает

Коллекторское агенство угрозжает моим знакомым и близким! по телефону находя их в соц сетях! Что делать как объяснить этим отморозкам что они не правы!?

, Николай Горяинов, г. Самара

николай, что бы  ответить на ваш вопрос в точки зрения именно вашей зашиты, хотелось бы уточнить, вы всетаки должны или нет. т.е. коллектор пусть с точки зрения юридической и нарушает ваши права, но фактически догл есть, вы задолжали?

Николай Горяинов
Клиент, г. Самара

Да я должен маленькую сумму 6000 т. р.