Право на участок с 2023 года (объединение участка), на ОНС с 2008 г
Собираюсь продавать земельный участок с не достроенным домом, все зарегистрировано. Право на участок с 2023 года (объединение участка), на ОНС с 2008 г. Подскажите пожалуйста размер налога. Сумма продажи 5000000 руб.
, Геннадий, снт. Волга
Андрей Власов
раво на участок с 2023 года (объединение участка), на ОНС с 2008 г. Подскажите пожалуйста размер налога. Сумма продажи 5000000 руб.
Геннадий, добрый день! Размер налога будет зависеть от кадастровой стоимости участка и ОНС если она определена и от расходов, понесенных на приобретение указанных объектов.