Брал давно займ на сумму 18 тыс рублей до замены нового паспорта в 20 лет, забил на их, думал они них ничего не будет

Брал давно займ на сумму 18 тыс рублей до замены нового паспорта в 20 лет, забил на их, думал они них ничего не будет. Через 2 года все карты взяли в арест на сумму 50 тыс рублей, оплачивал в пол года, закрыл. Решил проверить в гос услугах, чисто. Проверил свой старый аккаунт, откуда я брал деньги 18 тыс рублей, ничего не убрали, всё так же требуют оплату в сумме 45тыс рублей, что же делать? К кому обращаться?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут