Как принять гражданство

Я являюсь русской. Но живу в Украине, Донбасс, Донецк. Мои родители русские, отце родился в Ростове-на -Дону, мама в Орле.В связи со сложившейся обстановкой я бы хотела переехать жить в Россию и принять гражданство России

, Светлана, г. Невель
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Потерпите немного. Сейчас готовится закон об упрощенном порядке принятия гражданства жителями Украины.  Пока что есть только законопроект