Здравствуйте, училась в университете, числилась там, но не посещала сессии и не выполняла задание, пришел приказ на отчисление в одностороннем порядке, должна ли я платить сумму долга?
Здравствуйте,училась в университете,числилась там,но не посещала сессии и не выполняла задание,пришел приказ на отчисление в одностороннем порядке,должна ли я платить сумму долга?
, Анастасия, г. Москва
Маргарита Иванова
Добрый день.
Анастасия, все условия для отчисления и т.п. предусмотрены Вашим письменным договором с Университетом.
Не видя его, сказать сложно.