Сейчас из-за плохих отношений с начальством от меня хотят избавиться и пишут докладные якобы за невыход на работу
На работе в связи с ремонтом зала распустили штат общественного питания, в том числе и меня (работаю администратором). Сейчас из-за плохих отношений с начальством от меня хотят избавиться и пишут докладные якобы за невыход на работу. Из доказательств у меня есть только голосовая запись директора и смс из отдела кадров о том, что нас же закрыли и мы не работаем и требования писать отпуск без содержания, от которого я отказалась, тк по сути это простой предприятия. Что делать в этом случае?
, Екатерина, г. Ейск