Может ли это быть проблемой в будущем при получении виз, пересечении границ?
Здравствуйте, сегодня получила новый загранпаспорт, место рождения у меня Беларусь, везде написано Беларусь, а в паспорте написали Белоруссия, это не правильно. Может ли это быть проблемой в будущем при получении виз, пересечении границ?
, Светлана, г. Нижний Новгород