Директор администрации района сказала: ЧЁ, КВАРТИРУ ЗАХОТЕЛ?
Здравствуйте! У друга умерла бабушка, жила в квартире по соц.найму. Хотела прописать его к себе но администрация по району ссылась на аварийность "дом кстати нигде не числится аварийным" отказала в прописке. В итоге тянули время пока наниматель не умер. Юрист же из администрации говорила что поможет! Выполнит желание покойной. Но в итоге на контакт не выходит трубку не берёт))))
Ответьте пожалуйста, есть ли вероятность оформить договор на внука?? Директор администрации района сказала: ЧЁ, КВАРТИРУ ЗАХОТЕЛ? РУЧКИ НОЖКИ ЕСТЬ ИДИ КУПИ. И ВООБЩЕ ВСТАЛ И ВЫШЕЛ.
, Никита, г. Москва