Мастер нарастил ресницы не качественно Вылезла аллергия Могу ли я вернуть денежные средства
Мастер нарастил ресницы не качественно
Вылезла аллергия
Могу ли я вернуть денежные средства
, Наталья, г. Курск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Наталья!
Вред, причиненный жизни здоровью или имуществу потребителя вследствие необеспечения безопасности работы, подлежит возмещению в полном объеме.(ст.7 Закона о правах потребителя).
Могу ли я вернуть денежные средства
Вы можете требовать возмещение вреда здоровью.
Например, связанного с затратами на лечение и компенсации морального вреда.
Если потребуется помощь в составлении претензии либо более детальная консультация, можете заказать их в чате сайта, кнопка перерасхода и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=lmfnsp4ted255644516