Компания, которая занимается вывозом ТКО, списала с меня денежные средства за тот период, в который я не проживал по данному адресу(списали за период с 01.2022 по 06.2022)
Компания, которая занимается вывозом ТКО, списала с меня денежные средства за тот период, в который я не проживал по данному адресу(списали за период с 01.2022 по 06.2022). Договор найма на это жилое помещения у меня с 08.2022. Я обратился в данную компанию и они сказали мне, что деньги можно вернуть через суд. Как это сделать?
, Дмитрий, г. Москва
Александр Щепин
Здравствуйте, Дмитрий!
Каким образом с Вас были списаны денежные средства? Списывали деньги приставы?
Сергей Утратенко
Обратиться к юристу для подготовки претензии и искового заявления. Но сумма списанных с вас денежных средств врятли стоит того. У вас на одну отправку почтовой корреспонденции выйдет фактически такая же сумма.