Можно ли что то решить, если заказали товар с интернет магазина Wildberris, сразу оплатили товар, пришёл несоответствующий с фото на сайте товар
Можно ли что то решить , если заказали товар с интернет магазина Wildberris , сразу оплатили товар , пришёл несоответствующий с фото на сайте товар . Отказали в возврате денег .
, Алина, г. Углегорск