Здравствуйте.звать меня Руслан.отработал вахту август.приехал домой 12 сентября написал на увольнение.15 пришел только тариф.звоню бухгалтерию мне говарят ну вот у нас так.что мне делать?
Здравствуйте.звать меня Руслан.отработал вахту август...приехал домой 12 сентября написал на увольнение...15 пришел только тариф...звоню бухгалтерию мне говарят ну вот у нас так...что мне делать?
, Руслан, г. Стерлитамак
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
За защитой Ваших нарушенных прав Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании невыплаченной Вам заработной платы в полном объеме, также можете подать жалобы в гос инспекцию труда и Прокуратуру.