Здравствуйте Вопрос по пазезному характеру работы Рабочий день 8 часов 5 дней в неделю работаем с 08: 00 до 17: 00
Здравствуйте
Вопрос по пазезному характеру работы
Рабочий день 8 часов 5 дней в неделю работаем с 08:00 до 17:00 после 17:00 мы работаем до 22:00 до 21:00 могут отправить с ночевкой на 5 дней в поле ночивать там без условий всей
Как утверждает руководство вам же платят за разъездной характер работы 600р. После 17:00 если ты только ночуешь там если без ночевки то платят также только потом говорят здавайте часть денег кто не ночевал
С этих 600р. Высчитывают налог 13%
Это нормально, просто создаётся подозрения что нас разводят
, Николай, г. Москва