Тоесть по бирже получил 600 рублей, а должен остался в итоге 9 тыс
Здравствуйте! Сын в июне этого года встал на учёт по безработице в центр занятости населения . Оформился через госуслуги, через две недели его вызвали на отметку. После отметки через пару дней ему от биржи пришло пособие в размере 600 рублей. На следующую отметку он уже не поехал, позвонил специалисту и сказал чтоб его сняли с учёта. 15 июля его сняли. Теперь с доплаты к пенсии ( по инвалидности) с него органы соцзащиты населения удерживают деньги, в сентябре удержали около 5 тыс, сегодня 1 тыс и якобы он ещё остался должен 3 тыс. Тоесть по бирже получил 600 рублей, а должен остался в итоге 9 тыс! Может ли такое быть? Спасибо!