Надо ли ставить банк в известность о том, что не смогу оплачивать кредит, что предпринять?
Добрый день! Мной 3 месяца назад был взят автокредитна 1500000 рублей. Сейчас поняла, что не смогу вносить такие ежемесячные платежи в связи с изменением материального положения, гражданский муж перестал помогать. Если продать залоговый автомобиль, то скорее всего вырученные деньги не покроют кредит, что предпринять? Надо ли ставить банк в известность о том, что не смогу оплачивать кредит, что предпринять?
, Валерия, г. Москва