Какие могут быть последствия после этого, ведь я по факту не выполнил приказ?
Начальник отдал приказ заступить на службу вне графика и сделал это при строе с включенным видеорегистратором. Через несколько часов я обратился к нашему медику и тот открыл мне больничный. Какие могут быть последствия после этого, ведь я по факту не выполнил приказ?
, Сергей, г. Челябинск
Евгений Селиванов
О том что Вы открыли больничный лист Вы обязаны незамедлительно сообщить об этом в кадры или непосредственному начальнику
Тогда последствий ни каких не должно быть. Ведь Вы же выполнили те действия, которые от Вас требовались. С момента оформления листа не трудоспособности Вы не трудоспособный