Правомерно ли поступает председатель, никаких ос не проводила по его избрания, а решила сама его назначить?
Здравствуйте! Наш председатель Снт хочет уволиться, но вместо себя оставляет врио. Правомерно ли поступает председатель, никаких ос не проводила по его избрания, а решила сама его назначить?
, Салават, г. Москва
Павел Буров
Салават, добрый день!
Правомерно ли поступает председатель
Что указано в Уставе вашего СНТ по поводу начначения и снятия с должности председателя?
В любом лучае председатель как наёмный работник имеет полное право написать заявление на увольнение и покунуть занимаемую должность. Никто не имеет прпаво его удерживать против его воли.