Подскажите пожалуста, что делать в такой ситуации?
Как смягчить наказание за передачу руля без прав в ситуации, когда пассажир забыл документы дома?
Подскажи как можно сделать чтобы смягчить наказание (штраф) .
Ехали с другом на авто, он забыл прова дома. У меня были собой, но за рулём был он. Нас остановили, ему выписали штраф за привышерие скорости, а мне за передачу руля лицу без прав. Разве так можно? Значит штраф они выписали на его прова, хотя их не было собой. А мне штраф за передачу руля лицу без прав. Подскажите пожалуста, что делать в такой ситуации? Как смягчить?
, Мария, г. Екатеринбург