Здравствуйте, сын в РФ поступил в колледж после 9.класса с паспортом Узбекистана, и в конце 3 курса получил
Здравствуйте, сын в РФ поступил в колледж после 9.класса с паспортом Узбекистана ,и в конце 3 курса получил гражданство РФ , и после окончания колледжа он поступил в универ с паспортом РФ, у него есть военный билет Узбекистана, у него будет отсрочка от вонской службы , или ега вообще не возьмут в воинскую службу, и вообще надо ставить в воинский учёт ?