Какой наиболее простой способ оформления отношений в цепочке владелец платформы - гид - клиент?
Здравствуйте. Есть платформа размещения экскурсий. Какой наиболее простой способ оформления отношений в цепочке владелец платформы - гид - клиент? Желательно не оформлять никакие ГПХ и другие типы договоров, а также не хранить персональные данные гидов и пользователей. Максимум комбинацией login-телефон-почта. При этом владелец платформы должен получать комиссию за заказ экскурсии через платформу. Получается что-то типа маркетплейсов, только экскурсионных
, Алексей Bolshevik, г. Краснодар