Еда была приготовлена не качественно, я вернула большую часть обратно в столовую
Здравствуйте, меня зовут Маргарита нам на роботе в ночную смену выдали обеды. Еда была приготовлена не качественно, я вернула большую часть обратно в столовую. (Баклажан горчил). Работники столовой на меня написали бумагу с меня тоже взяли объяснительную. Чем мне всё это грозит???
, Маргарита, г. Москва