Здравствуйте, работала в кофейне, отработала 9 смен
Здравствуйте, работала в кофейне, отработала 9 смен. Одна смена-2000 р. Я уволилась. Сегодня мне выплатили всего 8500. Хотя за 9 смен, я должна была получить 18.000 тысяч.
Я у них спросила почему именно такая сумма, ведь я отработала 9 смен. Вот что они мне ответили, прикрепила файл ниже
, Аня, г. Иркутск
Марианна Кокарева
Здравствуйте.
Сперва надо урегулировать вопрос с работодателем. Если отказывается, написать претензию работодателю, если не ответит то можно направить
1 жалобу трудовую инспекцию
2 в налоговую
3 в прокуратуру
4 иск в суд