Доброго времени суток, планирую открыть агенство нянь, но на знаю как его оформить юридически Хочу, чтобы все работники получали официальное трудоустройство и соц.пакет
Доброго времени суток, планирую открыть агенство нянь, но на знаю как его оформить юридически
Хочу, чтобы все работники получали официальное трудоустройство и соц.пакет
, Мария, г. Пермь
Антон Семенов
Добрый день, какую форму юридического лица вы хотите? ООО или ИП, соответсвенно это будет зависить налогооблажение, у ИП есть преимущества перед налоговой при оформлении сотрудников, я могу вам предложить более подробную консультацию в чате