Меня осудил какой-то ООО "РУССКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС" когда задолжностей у меня никогда нигде не были
Меня осудил какой-то ООО «РУССКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС» когда задолжностей у меня никогда нигде не были
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
Уточните пожалуйста в отношении Вас вынесено судебное решение или судебный приказ? Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы выяснить по какой причине на Вас подали в суд о взыскании задолженности.
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его вынесения, если будете обращаться позже, в заявлении необходимо заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу такого заявления.
Также можете обратиться к данному мировому судье с ходатайством об ознакомлении с материалами дела, чтобы понять причину, по которой в отношении Вас обратились в суд.