Указывается ли задолженность по кредиту в справке о не судимости?
Указывается ли задолженность по кредиту в справке о не судимости? Здравствуйте, мне нужна справка о не судимости но у меня не погашено два займа мне выдадут справку или все таки нет?
, Ольга, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Ольга!
Справку о наличии/отсутствии судимости вы можете заказать на Госуслугах. Её выдача не зависит от вашей кредиторской задолженности.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!