Если да то где мне взять справку о снятие судимости?

Здравствуйте. Я отбывал наказание млс и от туда пошёл на СВО после президентом России помилован. Можете мне сказать у меня судимость снята? Если да то где мне взять справку о снятие судимости?

, Расул, г. Ноябрьск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, справку о судимости вы можете заказать через портал Госуслуги, либо обратившись в информационный центр МВД

Расул
Клиент, г. Ноябрьск
Я это и без вас знал. Там в справке не написано что она снята. Что делать дальше как понять что я не судим?

Вы спросили, где взять справку, я вам ответил, больше нет органа, который выдаёт данные справки, если у вас есть замечания какого либо рода, ты вы можете предоставить документы подтверждающие факт вашей амнистии