Пришла клиентка, сделали ресницы, она заплатила и ушла, через час они пишет что ресницы не видно и они плохие
Доброй ночи ???? Ситуация такая : я мастер по наращиванию ресниц. Пришла клиентка, сделали ресницы, она заплатила и ушла, через час они пишет что ресницы не видно и они плохие кривые косые, просит вернуть деньги, я отказала т к работа была выполнена хорошо, клиентка начала пугать что пойдёт в суд, стоит ли чего то опасаться мне, вреда здоровью нет, просто не понравились ресницы
, Виктория, г. Москва