Как правильно написать жалобу в трудовую инспекцию

Здравствуйте,я проработала две с половиной недели в организации,теперь они отказываются мне платить зар.плату,ссылаясь на то что мол мы вас брали сперва как ученика для проверки,когда устраивалась разговора о таком не было и речи.Сразу обговаривали оклад и проценты.Теперь отговариваются.Прошу кордионаты вышестоящего руководства,не предоставляют.

, Ольга, г. Уссурийск
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, в инспекцию Вам нужно взять с собой паспорт и трудовую книжку (если в наличии у Вас) и идти на приём к специалисту, там у них и напишите жалобу, они обычно работникам помогают с такими заявлениями)))

Ольга
Клиент, г. Уссурийск

Проблема еще в том что работа не официальная,договор не составляли.Но есть свидетели что я там работала.

Я поняла, думаю, вот об этом тоже нужно написать в жалобе, потому что работодатель за это тоже будет отвечать,