Как правильно написать жалобу в трудовую инспекцию
Здравствуйте,я проработала две с половиной недели в организации,теперь они отказываются мне платить зар.плату,ссылаясь на то что мол мы вас брали сперва как ученика для проверки,когда устраивалась разговора о таком не было и речи.Сразу обговаривали оклад и проценты.Теперь отговариваются.Прошу кордионаты вышестоящего руководства,не предоставляют.
, Ольга, г. Уссурийск
Елена Рязанова
Здравствуйте, в инспекцию Вам нужно взять с собой паспорт и трудовую книжку (если в наличии у Вас) и идти на приём к специалисту, там у них и напишите жалобу, они обычно работникам помогают с такими заявлениями)))