Кадастровики не хотят оформить как мастерские, требуют сделать как сооружение
на территории частного дома находится строение с котельной. в техпаспорте указан как баня. но прежними жильцами переделан. сейчас имеет 2 этажа. на втором этаже помещения используемые как мастерские. живопись, ремесленничество и т.д. для своего пользования без коммерции. сейчас газовики требуют поставить на учет в кадастр. как это оформить? кадастровики не хотят оформить как мастерские, требуют сделать как сооружение
, Олег Степанов, г. Санкт-Петербург