Вопрос: обязательно ли нам иметь кассу, терминал?
Здравствуйте, открыла ИП на упрощенную систему налогообложения (УСН) доходы. Открыла только для того что бы заключить договор с КАРЬЕРОМ, т.к частникам запретили грузить щебень.
Занимаемся грузоперевозками - доставкой сыпучих материалов (щебень, песок, чернозём, глина и т.д) У нас имеется камаз-самосвал 13 тонник, на нем и развозит муж сыпучие материалы. Нанимать водителей мы не будем. Оплата осуществляется на месте, наличными или переводом денежных средств на карту мужу или мне, но не на тот расчетный счёт для ИП.
Вопрос : обязательно ли нам иметь кассу, терминал?
Рад помочь, обращайтесь