Как правильно в договоре купли-продажи квартиры указать ссылку
Как правильно в договоре купли-продажи квартиры указать ссылку на свидетельство о заключении брака (именно как прописать), для отражения девичьей фамилии продавца.
Не просто прикрепить к пакету документов, который пойдёт в Росреестр на регистрацию свидетельство о заключении брака, а именно как правильно прописать в договоре купли-продажи эту строчку.
Согласно ст.431 ГК РФ,
Поэтому договор должен быть составлен так, что было всё ясно и понятно буквально.