Что маркировка на ценнике должна совпадать с маркировеой на продукте и в ДС
Добрый вечер! наш продукт называется "Шоколад молочный фигурный "бомбочка с маршмелоу конструктор№" .продавей в ценнике пишет "Конструктор бомбочка с маршмеллоу -кондитерское сахарное изделие" и пытается нам доказать .что такого наименования нет в ГОСТе на шоколад(мы это знаем ) и ,что мы выпускаеи не тот продукт.Наша маркировка совпадает с терминами в ГОСТе на шоколад и наименованиями в ДС.Раньше где-то я видела информацию.что маркировка на ценнике должна совпадать с маркировеой на продукте и в ДС.где это можно увидеть? спасибо
, Анна Павловна, п. Тульский