Разбирательства на военнослужащих 3 дела сделать по какой цене у вас можно?
Разбирательства на военнослужащих
3 дела сделать по какой цене у вас можно?
Уточнение от клиента
Все разбирательства простые в форме стандартной, характерно устава ВС РФ
, Александр, г. Иркутск
Виталий Працко
Здравствуйте, уважаемый Александр!
В данном случае, Вы можете обратиться к любому из юристов портал Правовед, в том числе в личный «чат юриста» для дальнейшем расширенной и персональной юридической консультации и оценке, подготовке любых правовых документов.
В этой связи в дальнейшем, можете обратиться в личный чат юриста по любым вопросам (в том числе по подготовке правовых документов, правовых заключений заявлений, жалоб, претензий, исков и т.д.) на возмездной и индивидуальной основе (ст. 779 ГК РФ).
Пожалуйста обращайтесь. Всего доброго!