Я самозанятый, затопил соседей, ущерб 150т пристава арестовали карту и сказали будут списывать все средства пока долг не погашу
Я самозанятый, затопил соседей, ущерб 150т пристава арестовали карту и сказали будут списывать все средства пока долг не погашу.
, Александр, г. Новокузнецк
Галина Качесова
Здравствуйте, это значит, что был судебный процесс, в котором вы не принимали участие? Можно пробовать восстановить срок на обжалование судебного решения (должны быть уважительные причины пропуска срока) и представлять возражения, оспаривать экспертное заключение, если такое было и тд. тем самым, пытаться уменьшить сумму ущерба.