Не должен ли Фонд капитального ремонта каким-либо образом посодействовать, так как взносы вносятся ежемесячно
Во время штормового ветра с торца МКД сорвало утеплитель, один из собственников проводит сбор денег на ремонт, правомерно ли это? Не должен ли Фонд капитального ремонта каким-либо образом посодействовать, так как взносы вносятся ежемесячно
, Ирина, г. Челябинск
Наталья Бердина
Добрый день!
Уточните, у вас в МКД выполнялся капремонт фасада? Сроки гарантии еще не истекли?
Сбор денежных средств в МКД на ремонт общего имущества возможен только в том случае, если такое решение принято на общем собрании собственников МКД.
кап.ремонта фасада с момента постройки 2010 г., мкд ещё не было